Меню Закрыть

Автобусные перевозки школьников

Аренда автобусов для перевозки школьников.

Поездка школьников на автобусе – это крайне ответственное мероприятие как для сопровождающих, так и для организаторов поездки.
Для перевозки школьников необходимо заказать автобус, который оснащен с учётом всех требований ГИБДД к организованной поездке детей возраста от 7 до 18 лет.

Автобусы для поездки школьников

Автобус для школьников является средством передвижения для организованной группы детей школьного возраста. Самое главное требование к самому транспортному средству (автобусу на 30-40-50 мест) является наличие ремней безопасности у каждого кресла: для детей и взрослых-сопровождающих.

В компании БАСФОР весь автопарк для школьников соответствует требованиям ГИБДД. Но это еще не всё! Наши современные автобусы имеют камеры наблюдения каждой двери и салона, USB порты для зарядки, индивидуальную систему климат контроля и многое другое, что делает поездку не только безопасной, но и комфортной.

автобус для перевозки детей

Водитель

  1. Выбираем водителей со стажем управления транспортом категории «D» свыше 5 лет (по Правилам — более 1 года), с российским водительским удостоверением и не имеющих наказаний за нарушение ПДД в течение последнего года. Медицинский осмотр и справка обязательны перед каждым рейсом!
  2. Водители нашей компании имеет приличный опыт по перевозке, знают Москву и область.
  3. Профессиональные водители правильно подъезжают к местам экскурсий, парков и других достопримечательностей Москвы и области.

Безопасность

Используем автобусы, которым 3-4 года (по Правилам не более 10 лет), оборудованные тахографом, а также аппаратурой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS и кнопкой связи с МЧС. При заказе автобусов для перевозки детей наклеиваем опознавательные знаки и устанавливаем проблесковые маячки.

100% отчётность в ГИБДД

Собираем документы и предоставляем отчетность в ГИБДД. Знаем все требования и правила перевозки. Работаем более 20 лет, имеем большой опыт по согласованию экскурсионных поездок школьников. Уведомление ГИБДД, договор фрахтования, маршрутный лист, схема рассадки, договор на сопровождение.

На наших автобусах мы доставляли учащихся в детские лагеря, ездили в экскурсионные путешествия, на выставки, в подмосковные усадьбы и помогли школьникам безопасно посетить достопримечательности в области или в городе.

Многолетний опыт перевозки детей нашими автобусами и положительные отзывы клиентов подтверждают высокий уровень обслуживания и надежность услуг компании Басфор!

Документы

Для организованной перевозки классов на автобусе необходимо оформить ряд документов, согласовать выезд в ГИБДД и создать ряд сопроводительной бумажной документации.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ В ГИБДД САМОСТОЯТЕЛЬНО

Заказывая автобус для школьников в компании Басфор – Вы на 100% освобождаетесь от мучительного оформления и согласования поездки в инстанциях Москвы.

Наши специалисты предоставят всю документацию для ГИБДД самостоятельно и абсолютно бесплатно в рамках сотрудничества.

От школы только понадобится:

  • список детей ( ФИО)
  • телефоны родителей для каждого учащегося.
  • ФИО и телефоны сопровождающих.
  • адрес посадки, адрес места назначения, количество часов для аренды.
  • дата и время посадки.

Таким образом, с минимальными бюрократическими затратами, мы сможем организовать безопасную перевозку школьников на автобусе по Москве и Московской области.

Цена на автобусы для перевозки школьников

Стоимость заказа автобуса для школьников зависит от:

  • количества детей ( до 30, от 30 до 50, и свыше 50)
  • даты (в выходные и праздники тарифы могут быть увеличены)
  • количества часов аренды школьного автобуса .

Предварительно узнать стоимость проката для перевозки детей школьного возраста можно используя онлайн калькулятор или свяжитесь с нами и менеджер озвучит цену на аренду автобуса для школьников.

Возможно Вас заинтересует: